О компании

Интернет-магазин автозапчастей PARTSBOX.COM.UA это сплоченная команда, занимающаяся любимым делом. Мы любим автомобили и хотим, чтобы они всегда были на ходу!

Что у нас есть

У нас в штате лучшие специалисты, уже давно работающие на рынке автозапчастей. Он имеют давние связи с оптовыми поставщиками Евросоюза и стран Азии. Ни для кого не секрет, что личные связи подчас решают больше, чем самое выгодное коммерческое предложение. У нас есть возможность воспользоваться такими связями, и доставить любую требуемую деталь для любой марки автомобиля.

Имеющийся в нашем распоряжении автосервис располагает всем необходимым оборудованием для проведения любого, даже самого сложного ремонта. Работающие у нас мастера – высококвалифицированные специалисты. Они обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, чтобы провести диагностику и ремонт даже в самых трудных случаях.

Что мы можем

На наших складах всегда в наличии популярные автозапчасти проверенных производителей разных ценовых категорий – как сбалансированные по сочетанию цены-качества так и премиум-класса. Наш клиент может получить их в течении 1-2 дней. Кроме того доступен широкий ассортимент товаров зарубежных поставщиков и наших партнеров на территории Украины.

И это не все.

Мы предлагаем технические жидкости и расходные материалы, необходимые для работы автомобиля.  На нашем автосервисе можно установить автозапчасти, провести необходимый ремонт или замену жидкостей и расходников. И еще.

Можем подобрать запчасти к автомобилю по VIN коду. Есть возможность выбрать бренд и сориентироваться по стоимости, удовлетворяющей запросы и финансовые возможности покупателя. Но и это не главное.

Что мы предлагаем

Интернет-магазин автозапчастей PARTSBOX.COM.UA и его сотрудники не ставят перед собой задачу продать свой товар. Его качество неоспоримо, мы в этом уверены.  И покупатель на него найдется всегда. А развитая сеть снабжения позволяет в короткий срок получить нужную деталь, независимо от того, насколько редко она встречается.

Мы не ставим своей целью баснословные прибыли.    Цены на наши запчасти всегда разумны. Мы знаем законы рынка: лучше налаженная постоянная работа, чем быстрая, но рискованная сиюминутная прибыль.

Наша главная задача – помощь. Высококвалифицированные профессионалы-специалисты всегда готовы взяться за решение самой трудной задачи. Они подскажут наиболее целесообразное решение любой технической проблемы. И получат от этого истинное удовольствие. Как всякий Мастер, хорошо выполнивший свою работу. Каждый автомобиль для нас так же ценен, как для своего владельца. Независимо от его рыночной стоимости.

Интернет-магазин автозапчастей PARTSBOX.COM.UA – одно решение для всех проблем!

Категорії автозапчастин